Новости

В УФСИН России по Республике Мордовия проведена штабная тренировка

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия проведена штабная тренировка по теме: «Действия оперативного штаба УФСИН России по Республике Мордовия при розыске и задержании осужденных, совершивших побег из-под охраны».

12.02.2018
В УФСИН России по Республике Мордовия прошел строевой смотр личного состава

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошел строевой смотр личного состава. 

12.02.2018
С осужденных, не прибывших к месту отбывания наказания в колонию-поселение № 8 УФСИН России по Республике Мордовия, взыскано около полумиллиона рублей

В течение 2017 года сотрудниками отделения розыска Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий совместно с другими правоохранительными органами Республики Мордовия и других субъектов РФ было разыскано и задержано 169 осужденных, не прибывших к месту отбывания наказания.

12.02.2018
В межрегиональном Учебном центре УФСИН России по Республике Мордовия прошли учебные стрельбы из боевого оружия

Со слушателями рядового и младшего начальствующего состава межрегионального Учебного центра Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия в рамках дисциплины «Огневая подготовка» были проведены учебные стрельбы из боевого оружия. 

12.02.2018
Член Общественного совета при ФСИН России Александр Сергеенко принял участие в Дне встречи руководства с осужденными ИК-5 УФСИН России по Республике Мордовия

Член Общественного совета при Федеральной службе исполнения наказаний Александр Сергеенко принял участие в Дне встречи руководства с осужденными исправительной колонии № 5 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия.

09.02.2018
В УФСИН России по Республике Мордовия подвели итоги служебной деятельности отделов охраны

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия подведены итоги служебной деятельности отделов охраны учреждений за 2017 год и определен их рейтинг.

09.02.2018
Сотрудник ИК-22 УФСИН России по Республике Мордовия принял участие в работе круглого стола, посвященного актуальным проблемам управления персоналом УИС

  Заместитель начальника исправительной колонии № 22 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия Андрей Савцов принял участие в работе межрегионального научного круглого стола «Актуальные проблемы управления персоналом УИС», состоявшегося в Кировском институте повышения квалификации работников ФСИН России.

09.02.2018
В ИК-14 УФСИН России по Республике Мордовия среди осужденных прошла викторина, приуроченная ко Дню Российской науки

В исправительной колонии № 14 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия среди осужденных женщин прошла интеллектуальная викторина «Чтоб не умереть со скуки – нужно грызть гранит науки», приуроченная ко Дню Российской науки.

08.02.2018
В исправительных колониях УФСИН России по Республике Мордовия с вновь прибывшими осужденными проводится работа по разъяснению условий содержания

В исправительных учреждениях Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия с осужденными, прибывающими для дальнейшего отбывания наказания, проводится работа, направленная на разъяснение осужденным условий содержания в учреждении, их прав, обязанностей, условий труда и возможности получения образования.

08.02.2018
Ветераны УФСИН России по Республике Мордовия прошли обучение компьютерной грамотности

20 ветеранов уголовно-исполнительной системы Мордовии прошли обучение компьютерной грамотности на базе частного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Саранского Дома науки и техники Российского союза научных и инженерных общественных объединений».

07.02.2018
Слушатели межрегионального Учебного центра посетили музей УФСИН России по Республике Мордовия

Слушатели межрегионального Учебного центра Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия, прибывшие на обучение из 11 территориальных органов ФСИН России, посетили музей УФСИН России по Республике Мордовия. 

07.02.2018
В ЛИУ-3 УФСИН России по Республике Мордовия прошел конкурс алмазной вышивки

В лечебном исправительном учреждении № 3 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по республике Мордовия прошел конкурс алмазной вышивки.

07.02.2018
Профессиональному образовательному учреждению № 113 ФСИН России – 55 лет

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 55-летнего юбилея Профессионального образовательного учреждения № 113 ФСИН России. 

06.02.2018
В УФСИН России по Республике Мордовия прошли учебно-методические сборы с психологами

В актовом зале Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошли очередные ежеквартальные учебно-методические сборы с психологами подведомственных учреждений.

06.02.2018
Святые мощи Матроны Московской были доставлены в СИЗО-2 УФСИН России по Республике Мордовия

Сотрудники следственного изолятора № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия, члены их семей, ветераны, а также обвиняемые и подозреваемые, содержащиеся в СИЗО, смогли поклониться и приложиться к чудотворной иконе святой блаженной Матроны Московской с частицей ее святых мощей.

06.02.2018
В исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Мордовия предотвращены попытки доставки запрещенных предметов

В исправительных учреждениях Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия предотвращены попытки доставки запрещенных предметов.

06.02.2018
В УФСИН России по Республике Мордовия организовано обучение сотрудников, привлекаемых в качестве операторов ситуационного центра

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия организовано обучение группы сотрудников, привлекаемых к выполнению обязанностей в качестве операторов ситуационного центра. 

05.02.2018
Осужденные ИК-14 УФСИН России по Республике Мордовия активно занимаются в кружках по интересам

Для осужденных женщин, отбывающих наказаний в исправительной колонии № 14 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия, организована кружковая работа.

05.02.2018
Представители УФСИН России по Республике Мордовия и Глава Администрации Явасского городского поселения обсудили ряд актуальных вопросов

Состоялась рабочая встреча представителей Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия с Главой Администрации Явасского городского поселения Виктором Дежуровым.

02.02.2018
В УФСИН России по Республике Мордовия состоялась рабочая встреча с представителями регионального Управления по вопросам миграции МВД по Республики Мордовия

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия состоялась рабочая встреча сотрудников отделения специального учета Управления и отделов и групп специального учета учреждений, подведомственных УФСИН России по Республике Мордовия, с представителями регионального Управления по вопросам миграции МВД по Республики Мордовия во главе с заместителем начальника Управления Татьяной Соколовой.

02.02.2018

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия